Дренажно-фекальные электронасосы серии WQD, WQD(F) предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды;наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Насосы+ |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Пропускная способность | 22.5 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 24 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Максимальный напор | 20.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


