Дренажные электронасосы серии QDX предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sprut |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 33 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


