
Картридж бактериостатический из полипропилена Ecosoft PP5B
109 ₴
- В наличии
- Код: CPV25105BECO
Основные преимущества бактериостатического картриджа из полипропилена Ecosoft PP5B с рейтингом фильтрации 5 мкм (микрон):
- увеличенный ресурс картриджа на 50%;
- снижение риска вторичного микробиологического загрязнения воды картриджем;
- высокий уровень эффективности очистки;
- стабильные характеристики по удержанию частиц;
- для производства используется европейский полипропилен с высокой текучестью.
Картридж Ecosoft 2,5"х10" из вспененного полипропилена с бактериостатическим эффектом предназначен для предварительной очистки холодной воды, загрязнения в которой способствуют образованию слизи, от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалин и т.п.).
Специальная бактериостатическая минеральная добавка пищевого класса в 2 раза уменьшает образование слизи на картридже. Благодаря равномерной технологии вплавления бактериостатической добавки уменьшается рост бактерий на всей поверхности картриджа.
Картридж представляет собой пористый цилиндр из вспененного полипропилена.
Необходимая степень механической прочности достигается без использования сердечника за счет спекания волокон в жесткую структуру. Во время очистки частицы материала удерживают механические примеси, а чистая вода подается потребителю.
Рекомендуемая скорость фильтрации - 10 л/мин. Не стоит превышать рекомендуемую скорость фильтрации, это может привести к ухудшению качества очистки воды
Картридж предназначен только для очистки холодной воды.
Картридж не предназначен для очистки микробиологических загрязненной воды без надлежащего обеззараживания исходной либо очищенной воды.
Ресурс картриджа зависит от качества исходной воды.
Для получения чистой воды сменный картридж необходимо менять не реже чем 1 раз в 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 109 ₴

