
Картридж из вспененного полипропилена Ecosoft PP5
40 ₴
- В наличии
- Код: CPV25105ECO
Основные преимущества картриджа из вспененного полипропилена Ecosoft PP5 с рейтингом фильтрации 5 мкм:
- ресурс 10 000 литров;
- высокая эффективность очистки;
- стабильные характеристики по удержанию частиц;
- для производства используется европейский полипропилен с высокой текучестью;
- защита сантехники и трубопроводов.
Картридж Ecosoft 2,5"x10" 5 мкм из вспененного полипропилена оптимально подходит для очистки воды от механических примесей (ржавчина, песок, окалина, ил и т.д.). Обеспечивает защиту сантехники и трубопроводов от повреждений.
Картридж представляет собой пористый цилиндр из вспененного полипропилена. Необходимая степень механической прочности достигается без использования сердечника за счёт спекания волокон в жёсткую структуру. Во время очистки частицы материала удерживают механические примеси, а чистая вода подаётся потребителю.
Рекомендуемая скорость фильтрации - 10 л/мин. Не стоит превышать рекомендуемую скорость фильтрации, это может привести к ухудшению качества очистки воды.
Картридж механической очистки Ecosoft 2,5"x10" подходит только для очистки холодной воды.
Картридж не предназначен для очистки микробиологически загрязнённой воды без надлежащего обеззараживания исходной либо очищенной воды.
Ресурс картриджа зависит от качества исходной воды.
Для получения чистой воды сменный картридж необходимо менять не реже, чем 1 раз в 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Картридж |
- Цена: 40 ₴

