Фильтр грубой очистки предназначен для очистки воды от грубых примесей (ржавчина, окалина, песок, фрагменты пеньки и др.) размером более 500 мкм. Применяется в системах отопления, водоснабжения и в технологических системах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес | 0.145 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 500 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




