Насосы SV – нормально всасывающие вертикальные, многоступенчатые, оснащенны стандартным электродвигателем.
Насосы вертикальные многоступенчатые Lowara 1SV02 применяются в жилищно-коммунальном строительстве, сельском хозяйстве, легкой промышленности, водоподготовке, отопление и кондиционировании воздуха.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Lowara |
| Состояние | Новое |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


