Насосы многоступенчатые Lowara 1HM04 могут быть установлены в коттеджах, многоквартирных домах, на оборудовании или в технологических линиях. Другое применение – в системах повышения давления и водоснабжения небольших офисных и торговых зданий. Подходят также для использования в системах полива, а также на производствах, где требуются модульная конструкция и ограниченные вертикальные габариты.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Lowara |
| Состояние | Новое |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


