Насос Pedrollo Top 4 N 10MT - подходит для дренажа чистой, без абразивных частиц, воды. Применённые конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования насоса, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала.
Он рекомендуется для экстренного осушения небольших затопленных объектов ( жилые помещения, подвалы, боксы), отвода бытовых стоков (от стиральных и посудомоечных машин), для опорожнения небольших накопительных колодцев.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pedrollo |
| Пропускная способность | 21.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 13 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴


