Насос Pedrollo 4SR2/20 - PD - рекомендуется для подачи чистой воды с содержанием песка не более 150 г/м3. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и надежности, насосы могут применяться в бытовом секторе, коммунальном хозяйстве и промышленности. В сочетании с гидроаккумуляторами они используются для распределения воды, для ирригации,моечных установок, повышения давления в системах, в противопожарных установках и т.п





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pedrollo |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 135 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 985 ₴


