
Фильтр для умягчения и удаления железа ECOSOFT FK 1054CE
28 199 ₴
- В наличии
- Код: FVD13
+380 (95) 697-54-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: для комплексной очистки воды хозяйственно-бытового назначения с повышенным содержанием:
– солей жесткости
– железа
– марганца
– аммония
– органических соединений.
Рекомендуется: для небольших квартир или домов с 1-2 санузлами и небольшим водопотреблением (проживание до 4 человек).
Фильтрующий материал: ECOMIX — уникальный запатентованный фильтрующий материал — очищает воду от пяти основных загрязнений всего лишь за 1 стадию в 1 фильтре.
Регенерация: восстановление рабочих свойств фильтрующего материала, осуществляется в автоматическом режиме с использованием спрессованной в таблетки (таблетированной) соли и воды. Раствор соли пропускается через фильтрующий материал, а удаленные загрязнения смываются в канализацию.
Преимущества фильтра комплексной очистки ECOSOFT FK 1054 CE:
– высокая эффективность очистки воды от 5 основных загрязнений независимо от уровня рН, хлора и сероводорода в исходной воде
– низкое потребление соли и воды на регенерацию — на 50% ниже, чем аналогичными фильтрами
– уникальный многофункциональный управляющий клапан обеспечивает автоматическую работу фильтра и определяет частоту регенерации в зависимости от объема потребляемой воды, удобного для пользователя времени суток и пиковых нагрузок
– снижение капитальных и эксплуатационных затрат — для очистки воды с многокомпонентными загрязнениями достаточно всего лишь 1 фильтра вместо традиционных 3–4
– фильтр изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика и подключен к отдельно стоящему баку-солерастворителю
– срок службы фильтрующего материала — до 10 лет
Преимущества систем с управляющим клапаном CE:
- многоязычное текстовое меню
- простая процедура автоматического программирования
- профессиональное меню программирования для опытных пользователей
- режим самодиагностики для определения ошибок
- оповещения об уровне соли и необходимости сервиса
- отображение контактной информации дилера или сервисного центра
- подсветка дисплея с режимом энергосбережения
- возможность подключение двух NHBP или альтернаторов
- два программируемые релейных выхода
Внимание! Фильтр предназначен для очистки только холодной воды.
Для регенерации рекомендуется использовать таблетированную соль ECOSOFT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Максимальная температура очищаемой воды: | 30 °С |
| Рабочее давление: | 2–6 бар |
| Производительность: | 2,0–2,5 куб. м/час |
| Высота подключений: | 145 см |
| Диаметр корпуса фильтра: | 250 мм |
| Длительность регенерации: | 80–110 мин. |
| Перепад давления в рабочем режиме: | 0,28 бар |
| Расход воды на регенерацию: | 0,3–0,5 куб. м |
| Расход соли на регенерацию: | 3,8–5,6 кг |
| Срок работы фильтрующего материала: | до 7 лет |
| Точный объем фильтрующего материала: | 37,0 л |
| Габаритные размеры фильтра: | 170 х 100 х 60 см |
| Тип управляющего клапана: | CE |
| Размер подключения: | 1″ |
| Электропитание: | 220 В, 50 Гц |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость: | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа: | 0,3 мг/л |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей: | 100 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 28 199 ₴

