Полнопроходной шаровый кран Idrosanitaria Bonomi (Италия) серия TAMIGI со стальной ручкой Ø11/4″. Резьба внутренняя-внутренняя. Рабочее давление PN30. Рабочая темература: –10°C/+120°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | ручка |
| Діаметр | 11/4" |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




