Шаровые краны Raftec серии Black применяются в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого, хозяйственного, технологичного, холодно и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, трубопроводах газоснабжения и жидкостей неагрессивных к материалам крана. Применение в качестве регулируемой арматуры не допускается. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Вес | 0.252 кг |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | ручка |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴






