
Клапан управления Clack WS2 CI регенерация по объему и времени в сборе
127 925 ₴
- В наличии
- Код: WS2CIDM
Clack WS2 CI, изготовленный для русскоязычных пользователей рынка СНГ по спецпроекту Clack Corporation (США) и бельгийской компании Pollet Water Group. Он оснащен обладает всеми преимуществами Clack WS2CK и оснащен дополнительными полезными функциями:
- светозвуковое оповещение пользователя о приближении обязательного СО (сервисного обслуживания);
- несколько программируемых релейных разъема;
- полная русификация меню;
- разная подсветка для разных стадий работы или режима входа в меню;
- энергосберегающий режим.
Управляющий клапан Pallas WS2CK может проводить промывку фильтра по использованному объему очищенной воды или по заданному интервалу (фильтроциклу), а также дает возможность начать регенерацию неотложенно или в указанное время, автоматически спрогнозировав расход воды.
Clack WS2CK устанавливается на стандартные напорные баллоны с 2,5" горловиной, предпочтительно на реагентные системы (ионообменное умягчение, комплексная очистка), правильная работа и эффективность которых зависит от соблюдения четких фильтроциклов между промывками.
Внутренние механические компоненты клапана идентичны стандартному англоязычному Clack'у, потому олюбые изношенные детали доступны для замены. По программированию - все функции иллюстрированы и описаны в печатной инструкции.
Пропускная способность Clack-Pallas WS2CK на стадиях фильтрации и обратной промывки в пике не превышает 6,1 м3/час, что обязательно нужно учитывать при проектировании системы водоподготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 26.1 куб. м/час |
| Использование | Для холодной воды |
| Подсоединение солевой линии | 1" или 1/2" |
| Рабочая температура, С | 4-43 |
| Частота электропитания, Гц | 50 |
| Рабочее давление, бар | 1,4-8,6 |
| Подключение дренажной линии | 3/4" или 1" |
| Присоединительные размеры | 2" |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | Управляющий клапан |
- Цена: 127 925 ₴

