Вихревой насос Speroni KPM для повышения давления объемного типа, способный нагнетать высокое давление при относительно небольших затратах электроэнергии, с линейной напорно-расходной характеристикой.
Насос предназначен для применения в системах домашнего водоснабжения, наполнения небольших мембранных баков, емкостей и других установок. Используется для перекачивания чистой воды, не агрессивных жидкостей, не содержащих песка и других включений.
Насос предназначен для применения в системах домашнего водоснабжения, наполнения небольших мембранных баков, емкостей и других установок. Используется для перекачивания чистой воды, не агрессивных жидкостей, не содержащих песка и других включений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 34 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Вихревой |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | поверхностный обычный |
| Механическое торцевое уплотнение | Карбон/керамика |
| Фланец двигателя | Чугун |
| Класс защиты | IP 44 |
| Вал и ротор двигателя | Нержавеющая сталь/сталь |
| Глубина погружения | 7 м |
| Корпус насоса | Чугун |
| Предназначен для | длительной работы |
| Рабочее колесо | Бронза |
| Допустимая температура окружающей среды | до 40°C |
| Допустимая температура жидкости | до 60°C |
| Механизм насоса | вихревой |
| Класс изоляции | F |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴






