Система фильтрации воды ECOSOFT FPA 1665CT предназначен для очистки воды хозяйственно-бытового назначения от хлора и хлорорганических соединений, гуминовых веществ, высокомолекулярных органических соединений (нефтепродуктов, пестицидов, ПАВ).
Рекомендуется: для небольших квартир или домов с 2-3 санузлами и малым водопотреблением (проживание до 8 человек).
Фильтрующий материал: Filtrasorb (Calgon Carbon) — битуминозный гранулированный активированный уголь, производимый по специальной запатентованной технологии.
Регенерация: восстановление рабочих свойств фильтрующего материала осуществляется в автоматическом режиме при помощи взрыхления обратным током воды. Удаленные соединения смываются в канализацию.
Преимущества фильтра-обезжелезивателя ECOSOFT FPA 1665CT:
Высокая эффективность очистки воды от хлора, хлорорганических веществ, природных органических соединений за счет отличных адсорбционных и фильтрующих характеристик угля
Высокая емкость материала по заявленным загрязнителям
Высокая производительность фильтров
Малые потери давления по сравнению с другими фильтрующими материалами
Регенерация без дополнительных реагентов — взрыхлением обратным током воды
Примечание: предназначен для очистки только холодной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Использование | Для холодной воды |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 8 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Точный объём фильтрующего материала | 135 л |
| Длительность регенерации мин | 15-30 |
- Цена: 36 099 ₴






