Умягчитель Ecosoft FK 1665CE предназначен для комплексной очистки воды хозяйственно-бытового назначения с повышенным содержанием:
– солей жесткости
– железа
– марганца
– аммония
– органических соединений.
Производительность: 3,2-3,9 м3/час
Рекомендуется: для небольших квартир или домов с 3-4 санузлами и небольшим водопотреблением (проживание до 6 человек), водогрейных котельных мощностью до 1000 кВт.
Фильтрующий материал: Ecomix — уникальный запатентованный фильтрующий материал — очищает воду от пяти основных загрязнений всего лишь за 1 стадию в 1 фильтре.
Регенерация: восстановление рабочих свойств фильтрующего материала осуществляется в автоматическом режиме с использованием спрессованной в таблетки (таблетированной) соли и воды. Раствор соли пропускается через фильтрующий материал, а удаленные загрязнения смываются в канализацию.
Преимущества фильтра комплексной очистки ECOSOFT FK 1665CE:
– высокая эффективность очистки воды от 5 основных загрязнений независимо от уровня рН, хлора и сероводорода в исходной воде
– низкое потребление соли и воды на регенерацию — на 50% ниже, чем аналогичными фильтрами
– уникальный многофункциональный управляющий клапан обеспечивает автоматическую работу фильтра и определяет частоту регенерации в зависимости от объема потребляемой воды, удобного для пользователя времени суток и пиковых нагрузок
– снижение капитальных и эксплуатационных затрат — для очистки воды с многокомпонентными загрязнениями достаточно всего лишь 1 фильтра вместо традиционных 3-4
– фильтр изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика
– компактность системы — фильтр с фильтрующим материалом помещен в специальный солевой бак типа кабинет
– срок службы фильтрующего материала — до 10 лет
Преимущества систем с управляющим клапаном CЕ:
– управление регенерацией по объему
– автоматический расчет ресурса по исходным данным
– упрощенные настройки
– энергонезависимая память
– гарантия 18 месяцев
– голографическая защита оборудования
– автодиагностика с выводом информации об ошибке в виде кода
– сертификат международного стандарта качества ISO 9001
Внимание! Фильтр предназначен для очистки только холодной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 100 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 8 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
- Цена: 47 599 ₴






