Установка FU 2472CE150 предназначена для умягчения воды хозяйственно-бытового назначения с повышенным содержанием солей жесткости.
Рекомендуется для процессов коммерческой и промышленной водоподготовки средней производительности, водогрейных котлов мощностью более 1000 кВт.
Технология очистки: ионообменное умягчение воды — вода проходит сквозь специальный фильтрующий материал — катионит, который притягивает из воды ионы жесткости и заменяет их на безвредные ионы натрия.
Фильтрующий материал: катионообменная смола DOWEX производства компании Dow Chemical (США).
Регенерация (восстановление рабочих свойств) фильтрующего материала, осуществляется в автоматическом режиме с использованием спрессованной таблетированной соли и воды. Раствор соли пропускается через фильтрующий материал, а удаленные загрязнения смываются в канализацию.
Преимущества фильтра умягчителя ECOSOFT FU 2472CE150
— высокая эффективность умягчения воды за счет использования катионита высокой ионообменной емкости
— высокая эффективность регенерации, что обеспечивает экономный расход соли
— уникальный многофункциональный управляющий клапан обеспечивает автоматическую работу умягчителя и определяет частоту регенерации в зависимости от объема потребляемой воды, удобного для пользователя времени суток и пиковых нагрузок
— фильтр изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика и подключен к отдельно стоящему баку-солерастворителю
— надежность: фильтр изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика
— долгий срок службы фильтрующего материала — до 7 лет
Преимущества систем с управляющим клапаном CЕ:
– управление регенерацией по объему
– автоматический расчет ресурса по исходным данным
– упрощенные настройки
– энергонезависимая память
– гарантия 18 месяцев
– голографическая защита оборудования
– автодиагностика с выводом информации об ошибке в виде кода
– сертификат международного стандарта качества ISO 9001
Внимание! Фильтр предназначен для очистки только холодной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 6.8 куб. м/час |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 8 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
- Цена: Цену уточняйте






