
Насос для скважины Pedrollo 4SRm 1.5/15 S-PD
28 058 ₴
- В наличии
- Код: 922872
Благодаря усовершенствованной проточной части в сочетании с запатентованными новейшими техническими решениями была создана новая серия насосов с плавающим рабочим колесом 4SR-S, которая гарантирует производительность и исключительную эффективность, а также ощутимую устойчивость к износу, вызваному наличием песка в воде, в 10 раз выше, чем у других насосов на мировом рынке!
Насос для скважин Pedrollo 4SRm 1.5/15 S-PD - это надежный погружной электронасос итальянского производства, предназначенный для эффективной подачи чистой воды из скважин, колодцев и резервуаров. Идеально подходит для бытового водоснабжения, полива, орошения и работы в автоматических системах водоснабжения.
Модель относится к серии 4SRm (4-дюймовые насосы), что обеспечивает совместимость со стандартными скважинами. Насос отличается высокой производительностью, стабильным напором и долговечностью даже при интенсивной эксплуатации.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ
Сниженное потребление энергии и ощутимая долговечность, даже при наличии песка (до 200 г/м3), благодаря инновационной запатентованной гидравлической части.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 109 м |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 28 058 ₴



