
Картридж Aquafilter FCCBL10BB из спрессованного активированного угля
581 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FCCBL10BB
Высококачественные угольные блоки Aquafilter серии FCCBL из активированного угля адсорбируют хлор, органические вещества и улучшают вкус и аромат фильтрованной воды. Картриджи серии FCCBL имеют конструкцию с высокой пористостью, которая помогает предотвратить засорение картриджа до истощения его адсорбционной способности, максимально увеличивая использование угля при сохранении низкого перепада давления. Угольные фильтры Aquafilter серии FCCBL это блочные фильтрующие картриджы для снижения содержания ЛОС (летучих органических веществ), которые изготавливаются путем экструзии с использованием смеси гранулированного активированного угля GAC для улучшения вкуса, снижения запаха хлора и высокой адсорбционной способности. Угольный блок на 5 микрон и идеален для использования в качестве префильтра или постфильтра обратного осмоса. Катриджи серии FCCBL предназначены для фильтрации холодной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Сменный картридж |
- Цена: 581 ₴

