
Клапан управления Clack WS1TTCI TWIN
42 570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V1TTCI
+380 (95) 697-54-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан управления Clack WS1TTCI TWIN непрерывного действия. Предназначен для автоматического переключения режимов работы засыпных фильтров (обезжелезивания, мультимедийных, угольных), а также фильтров умягчения в непрерывном режиме. Рекомендуется применять с корпусами фильтров диаметром от 6" до 21". Клапан управления WS1TTCI TWIN поставляется в исполнении с счетчиком воды (регенерация программируетcя или по заданному объему воды или по таймеру (количеству заданных дней).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Fiber Reinforced Composite |
| Рабочая среда | холодная вода |
| Тип комплектующего | Управляющий клапан |
| Пропускна здатність клапана (в робочому режимі) | 6.36 м³/год |
| Пропускна здатність клапана (в режимі зворотньої промивки) | 3.4 м³/год |
| Робочий тиск | 1,4 - 8,6 бар |
| Робоча температура | 4 - 43 °С |
| Діаметр центральної труби | 1,05" |
| Діаметр підключення трубопроводів | 1" BSPT (зовнішня різьба) |
| Діаметр підключення дренажної лінії | 3/4" BSPT (зовнішня різьба) |
| Діаметр підключення сольової лінії | 3/8" QC |
| Діаметр підключення клапана до корпусів фільтрів | 2,5" (зовнішня різьба) |
| Вага | 7,25 кг |
| Електроживлення | 220 В, 50 Гц-15 В, 500 мА |
Информация для заказа
- Цена: 42 570 ₴

