
Клапан управления Clack WS1,5CI
63 210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V15CI
+380 (95) 697-54-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан управления Clack WS1,5CI. Предназначен для автоматического переключения режимов работы засыпных фильтров (обезжелезивания, мультимедийных, угольных), а также фильтров умягчения. Рекомендуется применять с корпусами фильтров диаметром от 12" до 30".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | безсвинцева латунь з епоксидним покриттям |
| Рабочая среда | холодная вода |
| Тип комплектующего | Управляющий клапан |
| Пропускна здатність клапана (в робочому режимі) | 15.9 м³/год |
| Пропускна здатність клапана (в режимі зворотньої промивки) | 11.8 м³/год |
| Робочий тиск | 1,4 - 8,6 бар |
| Робоча температура | 4 - 43 °С |
| Діаметр центральної труби | 50 мм |
| Діаметр підключення трубопроводів | 1,5" (внутрішня різьба) |
| Діаметр підключення дренажної лінії | 1,25" (внутрішня різьба) в комплекті з дренажним коліном 3/4" зовнішня різьба |
| Діаметр підключення сольової лінії | 1/2" OD |
| Діаметр підключення клапана до корпусів фільтрів | 4" (зовнішня різьба) |
| Вага | 9,5 кг |
| Електроживлення | 220 В, 50 Гц-15 В, 500 мА |
Информация для заказа
- Цена: 63 210 ₴

