Пятиступенчатая система обратного осмоса Aquafilter RX-RO5-75 производится а Польше по европейским стандартам.
Предназначена для получения питьевой воды из скважины и водопровода. Очищает воду на молекулярном уровне и удаляет 99,8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, а также бактерии и вирусы.
Система обратного осмоса Aquafilter RX-RO5-75 имеет пять ступеней очистки воды :
-
Три ступени предварительной очистки, задерживающие хлор, песок, ржавчину.
-
Мембрана обратного осмоса TFC-75F.
-
Постфильтр финишной очистки улучшает вкусовые качества воды.
Колбы выполнены из качественного пластика и имеют по две уплотнительные резинки, что гарантирует надежность и долговечность системы. Мембрана - это основной элемент в системе, имеет высокое качество и изготовленная из американского материала Filmtec (считаются одни из самых качественных). Обратный осмос Aquafilter RX-RO5-75 имеет мембрану высокого качества благодаря чему может очистить до 280 литров воды в день.
Система имеет пластиковый бак 8 л. PRO3200P, одинарный краник Hi-Tech FXFCH17.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 4 602 ₴




