Фильтры для воды, 3 ступени фильтрации. Система включает в себя фильтр FCPS5, который удаляет отложения, такие как: песок, ил, ржавчина, вещества до 5 мкм, FCCST2 картридж снижает жесткость воды и концентрации железа. FCCBKDF удаляет хлор, пестициды, органические вещества, снижает концентрацию тяжелых металлов, а также улучшает вкус и запах воды, имеет бактериостатическое свойства.
Набор включает в себя:
систему FP3-K1N;
картриджи FCPS5, FCCST2, FCCBKDF
кран hi-tech;
разъем подключения 1/2";
труба, инструкция и цветная упаковка.
Технические характеристики:
Размеры: 395 x 140 x 360 мм
К-во степеней фильтрации: 4
Рабочая температура: 2-45 °C
Рабочее давление: 3-5 атм
Подключение к крану: 1/2"
Производительность: 170-200 л/ч
Производитель: Aquafilter (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура очищаемой воды: | 30 °С |
| Производительность: | 1 л/мин (1440 л/сутки, при 25 °С и солесодержании 1 г/л) |
| Рабочее давление в модуле: | 5,0–7,0 бар |
| Ресурс картриджей предварительной и финальной очистки: | 8 000 л (при соответствии воды, подаваемой на систему, требованиям ДСанПіН 2.2.4-171-10. В противном случае ресурс сокращается и его значение будет зависеть от качества подаваемой воды) |
| Ресурс мембраны: | 24 000 л (при соответствии воды, подаваемой на систему, требованиям ДСанПіН 2.2.4-171-10. В противном случае ресурс сокращается и его значение будет зависеть от качества подаваемой воды) |
| Жесткость: | 10 мг-экв/л |
| Минерализация: | < 1500 мг/л |
| Свободный хлор: | < 0,5 мг/л |
| Содержание железа: | < 0,3 мг/л |
| Содержание марганца: | < 0,1 мг/л |
| Частота | 50 Hz |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Потребляемая мощность | 80.0 |
| Комплектация | |
| Кран | True |
| Накопительная емкость | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴



