Canature CS18H-1015 - фильтр кабинетного типа для умягчения воды с компактными габаритами 335х435х550мм , который отлично впишется в любом помещении.
Фильтр имеет современный дизайн. Он защищает бытовую технику от преждевременного выхода их из строя.
Основные преимущества:
- Инструкция на русском языке
- Новое поколение умягчителей
- Цветной LCD дисплей
- Сенсорные клавиши
- Экономия 30% в регенерационном цикле
- Регулировка жесткости воды
- Датчик уровня наполнения соли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 13 л/м |
| Максимальная температура очищаемой воды: | 30 °С |
| Рабочее давление: | 2-8 бар |
| Тип управляющего клапана: | BNT-85SE |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 3/4" |
| Присоединительный размер сброса в канализацию | 1/2" |
| Ёмкость солевого бака | 15 кг |
| Объём фильтрующего материала | 10 л |
| Размеры ШхГхВ | 335х435х550 мм |
| Размер баллона | 10" х 15" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴



