Canature CS16H-1017 - компактный фильтр кабинетного типа для умягчения воды. Умягчитель легко установить в небольшом помещении, так как он очень компактный.
Установка состоит из корпуса, автоматического клапана управления работой фильтра, бака-солерастворителя и дренажно-распределительной системы.
Основные преимущества:
- Инструкция на русском языке
- Новое поколение умягчителей
- Цветной LCD дисплей
- Сенсорные клавиши
- Экономия 30% в регенерационном цикле
- Регулировка жесткости воды.
Основные характеристики:
Балон - 10"х35"
Производительность системы-33 л/м
Ёмкость солевого бака - 18 кг
Объём смолы: 52 л
Подключение: 3/4".
Размеры: 346х501х1086 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 17 л/м |
| Максимальная температура очищаемой воды: | 30 °С |
| Рабочее давление: | 2-8 бар |
| Тип управляющего клапана: | BNT-85SE |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 3/4" |
| Присоединительный размер сброса в канализацию | 1/2" |
| Ёмкость солевого бака | 24 кг |
| Объём фильтрующего материала | 12,5 л |
| Размеры ШхГхВ | 342х485х584 мм |
| Размер баллона | 10" х 17" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴



