Умягчитель для воды Canature CS15H-1035 - это умягчитель воды кабинетного типа, для удаления солей жесткости. Подходит для очистки воды из скважин и городского водопровода, для квартир и офисов с 2-3 санузлами, в которой постоянно находятся до 6 человек.
Основные преимущества:
- Инструкция на русском языке
-
Фильтр полностью автоматизирован
-
Чистая и мягкая вода каждый день
-
Экономное потребление соли
-
Маленький сброс стоков
- Компактный размер
Основные характеристики:
Балон - 10"х35"
Производительность системы-33 л/м
Ёмкость солевого бака - 18 кг
Объём смолы: 52 л
Подключение: 3/4".
Размеры: 346х501х1086 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Производительность | 33 л/м |
| Максимальная температура очищаемой воды: | 30 °С |
| Рабочее давление: | 2-8 бар |
| Тип управляющего клапана: | BNT-850F |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 3/4" |
| Присоединительный размер сброса в канализацию | 1/2" |
| Ёмкость солевого бака | 52 кг |
| Объём фильтрующего материала | 25 л |
| Размеры ШхГхВ | 346х501х1086 мм |
| Размер баллона | 10"х35" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 550 ₴



