Умягчитель для воды Canature CS15H-1015 - это умягчитель воды кабинетного типа, он предназначен для удаления солей жесткости. Подходит для очистки воды из скважин и городского водопровода.
Основные преимущества:
-
Фильтр полностью автоматизирован
-
Чистая и мягкая вода каждый день
-
Экономное потребление соли
-
Маленький сброс стоков
- Компактный размер
Основные характеристики:
Балон - 10"х15"
Производительность системы-13 л/м
Ёмкость солевого бака - 18 кг
Объём смолы: 10 л
Подключение: 3/4".
Размеры: 346*476*575 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Производительность | 13 л/м |
| Рабочее давление: | 2-8 бар |
| Тип управляющего клапана: | BNT-850F |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 3/4" |
| Присоединительный размер сброса в канализацию | 1/2" |
| Ёмкость солевого бака | 18 кг |
| Объём фильтрующего материала | 10 л |
| Размеры ШхГхВ | 346х501х576 мм |
| Размер баллона | 10" х 15" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴



