Система умягчения воды Canature CS6L-1017 - это умягчитель кабинетного типа с автоматическим клапаном, предназначена для умягчения жесткой воды.
Принцип работы системы: Вода поступая в умягчитель, проходит через слой ионообменной смолы засыпанной в фильтрующий резервуар и освобождается от солей жёсткости. Происходит ионный обмен: ионы кальция и магния, замещаются на ионы натрия, которыми насыщена смола. При истощении смолы, автоматический управляющий клапан переводит фильтр в режим регенерации и смола восстанавливается водным раствором высокоочищенной поваренной таблетированной соли (NaCl), автоматически подающимся из бака солерастворителя. Происходит обратный процесс замещения накопленных ионов жёсткости на ионы натрия из солевого раствора. И умягчитель снова готов к работе!
Для эффективной работы системы необходимо один раз в месяц засыпать в бак солерастворитель таблетированную соль.
При монтаже, перед умягчителем, рекомендуется ставить фильтр механической очистки (минимум 100 мкм) для его оптимальной работы.
Все комплектующие выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и долговечность оборудования.
В умягчитель встроен автоматический клапан управления Canature BNT-1650, который позволяет управлять процессами фильтрации и регенерации системы по объему очищенной воды, благодаря чему есть возможность экономить на таблетированной соли и продлевает срок службы фильтрующего материала.
Преимущества клапана управления Canature BNT-1650:
- меню на русском языке;
- три типа регенераций: немедленная, отложенная или временная;
- встроенный счетчик воды
- двойная обратная промывка;
- регенерация в отсутствии потребления: 1-28 дней;
- прямая регенерация;
- способность сохранять в памяти расходы воды за последние 63 дня;
- литиевая батарея обеспечивает 24-часовое сохранение данных;
- конструкция блока обеспечивает быстрый доступ для сервисного обслуживания;
- минимум резьбовых соединений;
- выбираемая последовательность циклов регенерации.
Технические характеристики:
Производитель: Canature (Китай)
Назначение: для холодной воды
Тип корпуса: кабинетный
Размеры (ШхГхВ): 330х470х660 мм
Баллон: 10" х 17"
Емкость солевого бака: 23 кг
Производительность: 17 л/мин (1.02 м3/ч)
Объем катионита: 12.5 л.
Автоматический клапан BNT-1650F
Регенерация: по времени / расходу / смешанная.
Рабочее давление: 2,1 – 8,6 бар
Рабочая температура: 4 – 43 °C
Подключение: 3/4" х 3/4", 1/2" дренаж
Питание: 220V
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Рабочее давление: | 2-8 бар |
| Производительность: | 33 л/м |
| Тип управляющего клапана: | BNT-1650F |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 3/4" |
| Присоединительный размер сброса в канализацию | 1/2" |
| Ёмкость солевого бака | 61 кг |
| Объём фильтрующего материала | 25 л |
| Размеры ШхГхВ | 330х470х1100 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 16 900 ₴




