Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 2-GM
Насос серии TOP-GM рекомендуется для подъема светлых сточных вод без абразивных частиц и оснащен магнитным поплавковым выключателем, что позволяет ему работать в особенно тесном пространстве. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению. Эти насосы рекомендуются для срочного осушения затопленных помещений небольшого объема (помещения, подвалы, боксы), отвода бытовых стоков от стиральных и посудомоечных машин, осушения сливных колодцев и приямков.
Рабочий диапазон
- Производительность до 220 л/мин (13,2 м3/ч)
- Напор до 9 м
Эксплуатационные огарничения
- Глубина погружения: до 3 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости: до +40 °C (до +90 °C кратковременно до 3 минут)
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии: до 10 мм
- Минимальный уровень осушения: до 14 мм
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pedrollo |
| Пропускная способность | 13.2 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴





